В свете событий, что предложения, хоть и редкие, несут в себе печать печали и высказывания в духе: "Хочу шоп душа свернулась и развернулась!", наталкиваются на игнорирование (в некоторой степени оправданное) со стороны администрации форума, решил я создать данную тему для того, чтобы пользователи форума могли проявить инициативу.

В чем заключается инициатива, и, собственно, слово "благоустройство"? - Вовсе не в 1000 тысячах новых красивых аватар, как на том или этом форуме, и вовсе не переход на ИнвижнБорд, или в добавлении 2 Мб изображений-флеш-анимаций-видео в подпись пользователей.

Что именно это может быть - я без понятия.
Но что это быть не может - это:
- переход форума на другой движок;
- коренные изменения в работе форума, вносящие осложнения в последующий апгрейд форума;
- связанные с аватарами/прочими видео-фото-фиговинами замутки для понтов.

Я помню, юзвери спрашивали: если там с наказаниями все понятно, то что такое благодарность и в чем она заключается?
Кто придумает что-то толковое и простое в реализации, действительно полезное - тот и заслужит себе какую-то оригинальную подпись или еще что от администрации форума.

Так что - дерзайте. Только предлагайте что-то действительно полезное, с описанием того, как это можно сделать.

Предложения в виде: "А че вааще? Я вот хочу, чтоб было так! Сделайте!" - рассматриваться не будут. Попробуйте с таким же прононсом пойти зарегистрировать свое изобретение в соответсвующую гос-контору.. Что будет? - Вас выбросят пинком ноги под зад. Чтобы игнорирования не было - надо предложение детализировать, описать возможности реализации. Чем детальнее - тем лучше.

С уважением, администрация форума.